Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Депутат Синцова одобрила позитивные изменения в Усолье

Депутат Синцова одобрила позитивные изменения в Усолье

15-10-2021, 10:38
Автор: nautilus
Просмотров: 513
Комментариев: 0
Вчера состоялся визит в наш город Ирины Синцовой, депутата областного парламента, председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва. Парламентарий посетила новый филиал Детской художественной школы на проспекте Комсомольском, Кванториум "Сибирь", центральную городскую модельную библиотеку "Притяжение.
Особое внимание уделено спортивному залу «Чайка», где давно просится хороший ремонт. Директор ДЮСШ № 1 Геннадий Чернявский рассказал обо всех проблемах, которые накопились в этом многострадальном здании.
Ирина Александровна в беседе с корреспондентом «Городской газеты» отметила, что в культурной и спортивной жизни города много позитивных изменений, появились новые учреждения с современным оснащением. Она обещала помочь в рассмотрении вопроса о помощи в выделении средств на ремонт спортзала.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика