Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Надо потерпеть

Надо потерпеть

8-10-2021, 10:43
Автор: nautilus
Просмотров: 631
Комментариев: 0
Комсомольский проспект в нашем городе преображается на глазах. Строители работают почти круглосуточно. С конца августа подрядной организацией выполнены работы по демонтажу старого дорожного покрытия на Комсомольской площади. Частично заменены сети электроснабжения. После подготовительных работ на площади уложен выравнивающий слой асфальта и основной. Сейчас ведутся работы по нанесению разметки.
Также начаты работы дорожного полотна проспекта от пересечения улицы Коростова. Демонтирован и установлен новый бордюрный камень. Он выполнен из гранита. Преимущество этого материала высокая прочность, морозостойкость и долговечность.
По всему участку дороги выполнены работы по демонтажу старой дорожной одежды тротуаров. Сейчас строители готовят основание для новых асфальтированных пешеходных и велосипедных дорожек. В рамках ремонтных работ будет обновлено и освещение.
Уважаемые усольчане! Такого масштабного дорожного ремонта в Усолье-Сибирском ещё не было. Отрадно, когда водители — не только местные, но и приезжие, отмечают ровное покрытие и радуются, что «ямы да ухабы», как раньше отзывались о наших дорогах, уходят в прошлое.
При этом я понимаю, что жители близлежащих районов действительно испытывают определенные неудобства из-за перекрытия Комсомольского проспекта и переноса маршрутов общественного транспорта. Но это временная мера! В интересах каждого из нас, чтоб местные дороги были безопасными и качественными!
До 21 октября Комсомольский проспект (от улицы Коростова до ул. Ленина) будет закрыт. В течение двух недель движение транспорта по временному перекрестку Комсомольский проспект - улица Ватутина тоже будет ограничено. При этом отмечу, что движение по остальным улицам перекрыто не будет!
Движение автобусного маршрута № 5 осуществляется с Комсомольского проспекта, далее ул. Ленина, пр. Фестивальный, ул. Богдана Хмельницкого, Коростова, Сеченова, Ленина, Комсомольский проспект.
Движение автобусного маршрута № 6 будет осуществляться по Комсомольскому, далее пр. Фестивальный, ул. Ватутина (захватывая остановку Администрация), Б. Хмельницкого, Коростова, Сеченова, пр. Серёгина, ул. Коростова, Менделеева, Ватутина (остановка ДДТ), Б. Хмельницкого, Коростова, Сеченова, Ленина, Комсомольский.
Остановка «Площадь», которая временно была установлена на улице Ватутина перенесена на остановку «Администрация».
Еще раз приношу извинения за предоставленные неудобства.
Максим Торопкин,
мэр города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика