Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Коростова, Сеченова, Ватутина, Стопани ждут большие перемены

Коростова, Сеченова, Ватутина, Стопани ждут большие перемены

6-10-2021, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 581
Комментариев: 0
Власти приняли решение о комплексном развитии территории в Усолье-Сибирском. Она расположится на улицах Коростова, Сеченова, Ватутина, Стопани. Общая площадь – больше 11 гектаров. 
Об этом сообщается на сайте администрации города. В настоящий момент утверждён перечень объектов, капитального строительства территорий и придельный срок реализации. Работы планируется провести за 10 лет, по данным официального распоряжения. 
Планируется снос нескольких домов, размещение зданий обеспечивающих поставку воды и тепла и электричества газа и прочих коммуникаций. Также планируется разместить здание для занятий спортом. Появятся объекты предназначенные для дошкольного, начального, среднего образования: ясли, сады, школа, лицей, гимназии, художественные и музыкальные школы. 
Документ подписан первым заместителем губернатора Иркутской области – председателем правительства Иркутской области Константином Зайцевым.
© ИА Иркутск Сегодня.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика