Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье состоялся единый день юных инспекторов движения

В Усолье состоялся единый день юных инспекторов движения

27-09-2021, 10:29
Автор: nautilus
Просмотров: 764
Комментариев: 0
Юные инспекторы движения города совместно с педагогами и сотрудниками ГИБДД провели пропагандистскую акцию, призывающую усольчан к соблюдению дорожных правил.
Местом проведения акции стал Привокзальный район города, и выбор был сделан не случайно. В наступившем учебном году на проспектах Красных партизан, Космонавтов и Ленинском произошло 3 наезда транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, переходящих дорогу по пешеходным переходам.
Проводимой акцией школьники обратили внимание водителей и пешеходов, взрослых и детей на проблему травмирования пеших участников дорожного движения и призвали всех к внимательности на дороге и строгому соблюдению ПДД. 
Участники мероприятия проводили беседы, раздавали листовки и буклеты с правилами безопасного поведения на дороге. Самим же юидовцам от сотрудников Госавтоинспекции были подарены световозвращающие браслеты ЮИД России. 
Впереди учебный год, за который юные инспекторы Усолья еще не раз встретятся на городских акциях и мероприятиях по безопасности дорожного движения. 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика