Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » ВОЗМОЖНО ВСЁ, КОГДА МЫ ВМЕСТЕ

ВОЗМОЖНО ВСЁ, КОГДА МЫ ВМЕСТЕ

22-09-2021, 10:31
Автор: nautilus
Просмотров: 483
Комментариев: 0
Межрайонная конференция"Доступная среда для инвалидов по слуху" прошла вчера В ДК «Мир». Она посвящалась 95-летию Всероссийского общества глухих. Наш город принял делегатов  из Черемхово и Зимы.
Руководитель регионального отделения общественной организации "Всероссийское общество глухих" Оксана Бардина рассказала о доступной среде для инвалидов и других маломобильных групп населения в Усолье и Усольском районе.
В усольском отделении на учете 130 инвалидов, организация хорошо известна горожанам своими делами, во многом благодаря руководителю - общительной и деятельной Елене Хабибулиной, что постоянно отмечается на всех уровнях. И в этот раз хозяева радушно встречали гостей из соседних городов. 
В конференции приняли участие более 100 человек. Активно работали руководители - первый заместитель мэра города Людмила Панькова, начальник управления социальной защиты населения Елена Воронина. Как всегда, поражали своим мастерством участники выставки-ярмарки "И невозможное возможно".
Анна ВАСИНА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика