Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «БАЙКАЛЬСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО – 2021»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «БАЙКАЛЬСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО – 2021»

17-09-2021, 10:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 459
Комментариев: 0
Основные вопросы развития гостиничного и ресторанного бизнеса обсудят во время VI Международного форума «Байкальское гостеприимство – 2021», который стартовал 16 сентября в Иркутске. Масштабное мероприятие организовано агентством по туризму Иркутской области и администрацией областного центра при поддержке Российской гостиничной ассоциации и Иркутской региональной ассоциации гостиничной индустрии «Пять звезд». В торжественном открытии форума принял участие первый заместитель губернатора Иркутской области – председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев. 
– Иркутская область входит в число лидеров Сибири и Дальнего Востока по количеству туристов. В минувшем году наш регион стал 15-м в рейтинге туристической привлекательности среди субъектов России. На протяжении последних шести лет наблюдался уверенный рост туристического потока – до 1,8 миллиона человек в 2019 году. И сейчас мы ставим амбициозные цели – увеличить количество туристов до 3 миллионов человек в год, – подчеркнул Константин Зайцев.
Участие в форуме принимают около ста человек. В числе спикеров ведущие менеджеры индустрии гостеприимства из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Якутска, Иркутска, Улан-Удэ и других городов России. 
Программа мероприятия рассчитана на два дня: 16 и 17 сентября. Во время открытия состоялось пленарное заседание и дискуссия на тему «Индустрия гостеприимства в регионах. Общие тренды». Также в рамках форума пройдут шесть бизнес-сессий по наиболее актуальным темам индустрии гостеприимства и ресторанного дела, семинары от партнеров форума.
Мероприятие организовано в смешанном формате, некоторые докладчики выступят в онлайн-формате. Очная работа форума организована с учётом всех мер безопасности для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. 
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика