Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » ВИДЕТЬ МУЗЫКУ

ВИДЕТЬ МУЗЫКУ

15-09-2021, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 528
Комментариев: 0
Музыкальный театр им. Н.М. Загурского выступит в Москве. 23 сентября на сцене культурного центра «Меридиан» он покажет фарс-оперетту «Женихи». Это новый спектакль театра, его премьера состоялась в феврале. Режиссёром-постановщиком является Николай Покотыло. Либретто в 1926 году написали советские драматурги Сергей Антимонов и Николай Адуев, музыку – композитор Исаак Дунаевский.    
Фарс-оперетта «Женихи» вошла в программу Фестиваля музыкальных театров России «Видеть музыку», который является самым представительным смотром отечественных музыкальных театров. В его программе 30 постановок коллективов со всей страны. Фестиваль будет идти два месяца – с 12 сентября по 16 ноября. Его проводит Ассоциация музыкальных театров при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда президентских грантов. 
Для выступления в Москву отправится 94 сотрудника областного музыкального театра. Это артисты, солисты, хор, музыканты оркестра, монтировщики сцены специалисты по звуку и свету. Декорации везут фурой, в ближайшее время их доставят в Москву.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика