Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЫСТУПИТ С ИНИЦИАТИВОЙ ПРОВЕСТИ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ В 2024 ГОДУ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЫСТУПИТ С ИНИЦИАТИВОЙ ПРОВЕСТИ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ В 2024 ГОДУ

9-09-2021, 10:48
Автор: nautilus
Просмотров: 952
Комментариев: 0
Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время встречи с призёрами и участниками ХХ молодёжных Дельфийских игр России, а также педагогами и наставниками талантливых ребят. В юбилейных комплексных соревнованиях взяли награды 14 юношей и девушек из Саянска, Иркутска, Усть-Илимска, посёлка Усть-Ордынский. Все они воспитанники детских музыкальных школ и школ искусств, студенты областных творческих колледжей.
В ХХ молодежных Дельфийских играх участники из Иркутской области показали рекордный для региона результат: по итогам общероссийского командного первенства за четыре года выступлений поднялись с 13-го места на 7-е. Призовые места ребята заняли в 11 номинациях. На их счету три золотые, одна серебряная и две бронзовые медали, а также шесть специальных дипломов.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика