Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Смена по агробизнес-образованию проходит в центре «Персей»

Смена по агробизнес-образованию проходит в центре «Персей»

7-09-2021, 10:01
Автор: nautilus
Просмотров: 544
Комментариев: 0
Первая профильная смена для обучающихся агрошкол Иркутской области в рамках Предпринимательского SKILLS CAMP началась на базе кампуса Образовательного центра «Персей». 150 школьников из 41 агрошколы 22 муниципальных образований Иркутской области две недели будут изучать тонкости агробизнес-образования, а также развивать инновационное мышление и искать нестандартные бизнес-подходы к развитию сельскохозяйственного производства региона. 
Агрошколы, созданные в рамках реализации Концепции непрерывного агробизнес-образования в Иркутской области, уже на протяжении семи лет реализуют образовательные программы в сфере агробизнеса. На сегодня 56 агробизнес-школ региона предоставляют школьникам возможности непрерывного обучения по актуальным направлениям агропромышленного комплекса.   
Учебные классы образовательного центра «Персей» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» оснащены высокотехнологичным оборудованием, которое поможет ребятам применить и закрепить теоретические знания на практике. Все это для того, чтобы создать условия для комплексной профориентации, а в будущем – для привлечения кадров в региональный агропромышленный комплекс.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика