Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » ВЕТЕРАНЫ ПОЛУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ

ВЕТЕРАНЫ ПОЛУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ

7-09-2021, 10:00
Автор: nautilus
Просмотров: 582
Комментариев: 0
6 сентября, в рамках празднования Дня ветерана Иркутской области, в администрации города мэр Максим Торопкин в торжественной обстановке под аплодисменты присутствующих вручил удостоверения усольчанам, получившим звание «Ветеран труда Иркутской области». 
С присвоением почетного звания глава города поздравил Лидию Парамонову, Юрия Кишлянова, Галину Дидарчук, Юрия Синегубова, Владимира Басова. Он поблагодарил всех за добросовестный труд. 
- Все ветераны имеют богатый опыт работы и удостоены звания «Ветеран труда» заслуженно, - отметил Максим Викторович. - Мы благодарим ветеранов, внесших своим трудом достойный вклад в развитие Иркутской области.  Эта дата — прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам, нашим отцам и матерям, ветеранам труда, пенсионерам, пожилым жителям Усолья-Сибирского за многолетний  труд, за опыт, доброту и мудрость!
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика