Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На углублённую диспансеризацию приглашают переболевших ковидом усольчан

На углублённую диспансеризацию приглашают переболевших ковидом усольчан

30-08-2021, 10:04
Автор: nautilus
Просмотров: 570
Комментариев: 0
Жителей Усолья и Усольского района, перенесших новую коронавирусную инфекцию  COVID-19, приглашаем пройти углубленную диспансеризацию в ОГБУЗ «Усольская городская больница». Часто COVID-19 не проходит бесследно. Углубленная диспансеризация после перенесенного коронавируса позволяет оценить состояние здоровья человека - вовремя выявить у него обострение хронических болезней, заболевания сердца, сосудов, легких, почек, печени и др. систем, назначить необходимое лечение.
Диспансеризация проводится в два этапа. На первом этапе пациенты проходят такие исследования, как измерение сатурации (насыщение крови кислородом), тест шестиминутной ходьбой, спирометрия, рентгенография органов грудной клетки, общий анализ крови, определение концентрации д-димера в крови, прием и осмотр врача терапевта.
При выявлении каких-либо изменений в исследованиях первого этапа, пациенты направляются на прохождение второго этапа. Он этап включает в себя более подробные исследования: дуплексное сканирование вен нижних конечностей, КТ  легких и эхокардиографию. При наличии показаний врач может направить пациента на дополнительные исследования к профильным специалистам для дальнейшего обследования и лечения.
Все пациенты, перенесшие новую коронавирусную инфекцию два и более месяца назад, приглашаются для прохождения углубленной диспансеризации в поликлинику № 2 (ул. Ленина, 77) в субботу, с 9 до 14 часов, либо в рабочие дни к своим участковым терапевтам. С собой достаточно иметь полис и паспорт.
Усольская городская больница.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика