Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » С молодёжными активистами Усолья беседовала министр по молодёжной политике

С молодёжными активистами Усолья беседовала министр по молодёжной политике

26-08-2021, 11:31
Автор: nautilus
Просмотров: 579
Комментариев: 0
Встречи в рамках проекта «Открытый диалог с молодежью» проходят в Иркутской области. В Усолье с представителями молодежного сообщества встретилась министр по молодежной политике региона Маргарита Цыганова,  участие в беседе приняла первый заместитель мэра города Людмила Панькова. На встречу собралось более 40 человек: активисты объединений, общественных организаций, школьники, работающая молодежь.
В центре внимания оказались темы муниципального образования и реализации крупных проектов по примеру других городов, например, «Парада российского студенчества» – самого масштабного в России посвящения первокурсников в ряды студентов. Молодые люди говорили о необходимости  увеличения рабочих мест для молодежи, обучающейся по программам среднего профессионального образования. Обсудили ближайшие мероприятия, которые можно проводить совместно для молодых педагогов, затронули вопрос об имеющихся у молодежи возможностях для реализации идей.
После диалога состоялись занятия, где участники подробно разобрали темы социальных лифтов и управления проектами, грантовой поддержки. Заострили внимание на ценностях, которые министерство формулирует совместно с молодежью: «Сотрудничество с общественниками важнее показателей» и «Работающий продукт эффективнее исчерпывающих регламентов и положений».
– Во время такого общения с молодежью получается создать комфортную атмосферу: мы дискутируем, делимся успешными кейсами, разговариваем на простом языке о важном для нас, молодых. Продуктивно провели время. С такими активными муниципальными образованиями мы сможем еще больше! – считает Маргарита Цыганова.
По информации пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика