Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В двух конкурсах победила учитель из Усольского района

В двух конкурсах победила учитель из Усольского района

25-08-2021, 09:49
Автор: nautilus
Просмотров: 682
Комментариев: 0
Победителем сразу двух конкурсов -  федерального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году и областного конкурса на присуждение премии губернатора Иркутской области «Лучший учитель» в 2021 году стала Елена Сереброва, учитель биологии и географии МБОУ «Большееланская СОШ».
Елена Алексеевна работает в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Большееланская средняя общеобразовательная школа» с 1992 года. Это эрудированный, творчески работающий учитель, искренне преданный своей профессии, имеет высшую квалификационную категорию. Неотъемлемыми составляющими ее педагогического мастерства являются глубокое знание своего предмета и смежных с ним дисциплин. Каждый урок учителя – это тщательная подготовка, занятия строит дифференцированно с учетом индивидуальных особенностей обучающихся. С 2015 года педагог является координатором реализации школьной модели агробизнес-образования «Шаги к успеху». С сентября 2016 года назначена руководителем экологического кружка «Экологи Большой Елани».
За достигнутые успехи Елена Алексеевна награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» (2019 год), грамотами и благодарностями Министерства образования и науки Российской Федерации, председателя Законодательного собрания Иркутской области, Министерства образования Иркутской области, Министерства сельского хозяйства Иркутской области, мэра Усольского района.
Комитет по образованию Усольского района.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика