Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Руководителю сельхозпредприятия Усольского района вручена государственная награда

Руководителю сельхозпредприятия Усольского района вручена государственная награда

24-08-2021, 10:23
Автор: nautilus
Просмотров: 631
Комментариев: 0
По поручению Президента Российской Федерации губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил жителям региона государственные награды. Торжественное вручение состоялось 23 августа.  
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу орденом Почета награжден Виталий Шадрин, генеральный директор АО  «Большееланское». За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией орденом Пирогова награждены Юлия Плотникова, главный врач Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, и Наталья  Якунина, заведующая лабораторией. 
За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность Александру Братенкову, артисту Иркутского академического драмтеатра имени Н.П. Охлопкова, присвоено почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации». За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства Владимиру Тихонову, директору архитектурно-этнографического музея «Тальцы», присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации». За заслуги в области пищевой индустрии Валентине Боровковой, директору по производству и качеству АО «Каравай», присвоено почетное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации». 
Благодарности Президента РФ объявлены Сергею Дубровину, директору Музея истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова, и Константину Шикину, председателю наблюдательного совета Иркутского военно-патриотического парка «Патриот», коллективу АО «Иркутский научно-исследовательский институт благородных и редких металлов и алмазов», коллективу Областного онкологического диспансера.
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика