Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Центру «Мои Документы» в Усолье вручен почетный знак "Лучший МФЦ"

Центру «Мои Документы» в Усолье вручен почетный знак "Лучший МФЦ"

10-08-2021, 10:00
Автор: nautilus
Просмотров: 625
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском в центре «Мои Документы» установили почетный знак «Лучший МФЦ-2019». Эту награду коллектив центра завоевал во всероссийском конкурсе, организованном Министерством экономического развития РФ, в категории “МФЦ средних городов”. На звание лучшего многофункционального центра России было 50 претендентов.  
Итоги ежегодного конкурса «Лучший МФЦ-2019» подвели еще в сентябре 2020 года, но из-за пандемии награждение состоялось только этим летом в Москве. Заместитель министра экономического развития РФ Алексей Херсонцев вручил директору МФЦ Иркутской области Анне Милицыной благодарность и почетный знак — памятную табличку «Лучший МФЦ России-2019».
Усольский центр открыт в 2015 году и зарекомендовал себя как надежный помощник жителей города в самых разных жизненных ситуациях. В центре созданы комфортные условия для всех посетителей. Вход оборудован пандусом, в зоне ожидания есть детский уголок, пеленальный столик, точка книгообмена. Заявителям доступна предварительная запись и получение почти 400 государственных и муниципальных услуг. Только с начала этого года заявители обратились в центр в Усолье-Сибирском уже более 90 тысяч раз.
Заместитель министра цифрового развития Иркутской области Владимир Лойчиц торжественно передал памятный знак начальнику центра Ольге Шипицыной и поздравил коллектив, отметив, что за сравнительно небольшой срок центр завоевал доверие горожан.
— Трудно найти человека, который ни разу в жизни не воспользовался государственными и муниципальными услугами, — отметил Владимир Лойчиц. —Поздравляю коллектив усольского центра с заслуженной наградой в профессиональном конкурсе. Пусть эта победа станет для вас стимулом к достижению новых высот.
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика