Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Приангарье назначен новый военный комиссар

В Приангарье назначен новый военный комиссар

16-07-2021, 10:24
Автор: nautilus
Просмотров: 826
Комментариев: 0
В Правительстве региона состоялась встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и военного комиссара Иркутской области Евгения Фуженко, который был назначен на эту должность 7 июня 2021 года.
- Поздравляю с назначением. Военкомат нашего региона всегда славился своими традициями, которые были заложены в далеком 1918 году. Надеюсь на эффективное взаимодействие военного комиссариата Иркутской области с органами государственной власти региона, органами местного самоуправления, ветеранскими общественными организациями как в интересах обеспечения обороноспособности государства, так и в решении других вопросов регионального и местного значения, - сказал Игорь Кобзев на встрече.
Губернатор выразил уверенность, что уровень профессиональной подготовки Евгения Фуженко, его личный практический опыт обеспечат успешное выполнение государственных задач, возложенных на военный комиссариат Иркутской области.
Игорь Кобзев подчеркнул, что одно из приоритетных направлений совместной работы Правительства региона и областного военкомата – допризывная подготовка молодежи. В Приангарье создается региональный учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард», ведутся работы по подготовке к строительству Суворовского училища.
- В целом с положением дел я ознакомился, сейчас приступил к детальному изучению процессов, в том числе по организации призыва и допризывной подготовки молодежи. Задача ясна, будем выполнять в тесном взаимодействии с Правительством Иркутской области и другими заинтересованными структурами, - сообщил Евгений Фуженко.
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика