Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Что такое «Юность» по-усольски?

Что такое «Юность» по-усольски?

24-06-2021, 11:22
Автор: nautilus
Просмотров: 631
Комментариев: 0
Загородный лагерь - это место активного отдыха детей. Как это принято, здесь детям не дают скучать и грустить. Чем же тогда "Юность" отличается от любого другого детского лагеря? Начнем с того, что Дом детского творчества (ДДТ) организует его работу в живописном таежном месте вблизи поселка Мишелевки Усольского района. 
Работники "Юности" - опытные люди, которые имеют специальное образование и хорошую подготовку. Ответственны и трудолюбивы, каждый знает свои обязанности и без проблем с ними справляется. Коллектив дружный и сплоченный, ведь только так можно организовать по-настоящему интересные мероприятия.
Кстати, о мероприятиях! Вожатые не спят ночами, чтобы подготовить захватывающий и интересный день для детей. До восхода солнца кипит работа и в "Аппетитном доме", чтобы каждый смог начать свое утро со здорового завтрака. А далее и мальчишек и девчонок ждут биржа, спартакиады, ярмарки рекордов, флешмобы, различные конкурсы и шоу-программы, где каждый участник получает массу положительных эмоций и награды в виде сладких призов и почетных грамот.
Каждый родитель желает, чтобы у его ребенка было незабываемое лето. И с этим ему помогает справиться детский загородный лагерь "Юность".
Татьяна ЛОБАНОВА, методист ДДТ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика