Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Количество заболевших ковидом растёт в Усолье

Количество заболевших ковидом растёт в Усолье

16-06-2021, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 662
Комментариев: 0
За выходные и праздничные дни, с 12 по 14 июня, зарегистрировано рекордное за последние месяцы количество заболевших коронавирусной инфекцией - 77 человек: 49 в Усолье-Сибирском и 28 - в Усольском районе. С начала пандемии эта цифра выросла до 3976 человек. По состоянию на 15 июня от осложнений сопутствующих патологий на фоне коронавируса погибло 145 пациентов.
- Единственная возможность защитить себя и своих близких и снизить риск заболевания и тяжелых последствий от коронавируса - это вакцинация и формирование коллективного иммунитета, - призывает к осознанной вакцинации от коронавируса  главный врач Усольской городской больницы Наталья Мельникова. - За последние три дня прививку от Covid-19 поставили 229 человек, из них 33  прошли заключительный этап вакцинации. В течение недели прививку можно поставить в поликлинике № 1 и в мобильном пункте вакцинации у Сбербанка в районе центрального рынка (с 9 до 16 часов).
Усольская городская больница.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика