Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Жителей Иркутской области и организации приглашают принять участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Жителей Иркутской области и организации приглашают принять участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ

16-06-2021, 10:08
Автор: nautilus
Просмотров: 711
Комментариев: 0
В России проходит прием заявок на соискание международной премии #МЫВМЕСТЕ. Это премия по поддержке социальных проектов волонтеров, коммерческих и некоммерческих организаций, журналистов и блогеров. Ее учреждение поддержал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Победители премии представят свои проекты широкой аудитории, смогут получить гранты до 2,5 миллиона рублей, найдут новых партнеров и посетят образовательные программы. Прием заявок стартовал 18 мая и продлится по 5 июля. Затем участников ждут еще три этапа: четвертьфинал (с 6 июля по 1 августа 2021 года), окружные полуфиналы (со 2 августа по 1 октября 2021 года) и финал (с 15 октября по 5 ноября 2021 года). Награждение победителей пройдет на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2021 года.
Желающие могут подать заявку в четырех конкурсных треках – в трех национальных и одном международном направлении. В треке «Волонтеры и НКО» социальные проекты представляют волонтеры и социально-ориентированные некоммерческие организации. Его призерами станут 72 участника. Победители от 14 до 17 лет получат гранты до 600 тысяч рублей, а лауреаты от 18 лет и организации – до 2,5 миллиона рублей. 
В треке «Бизнес» организации представят лучшие программы по корпоративной социальной ответственности, устойчивому развитию и корпоративному волонтерству. Победителями трека станут 16 компаний, восемь из которых малого и среднего бизнеса, а другие восемь – федеральные. Они презентуют проекты на Петербургском международном экономическом форуме – 2022 и будут претендовать на статус «Партнер национальных проектов».
В треке «Медиа» участвуют авторы социальных проектов: журналисты, блогеры, НКО и рекламные агентства. 15 победителей трека получат возможность путешествовать по России и освещать гражданскую активность в регионах. Трек We are together – для достижений иностранных граждан и компаний в международном сотрудничестве и решении глобальных проблем в своих странах. 20 победителей получат поддержку экспертов крупнейших международных организаций. Один из победивших граждан станет «Человеком года». Регистрация участников осуществляется на портале премия.мывместе.рф и в единой информационной системе «DOBRO.RU» на сайте http://dobro.ru в разделе «ДОБРО.Конкурсы».
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика