Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Диагноз COVID-19 поставлен 3862 жителям Усолья и Усольского района

Диагноз COVID-19 поставлен 3862 жителям Усолья и Усольского района

9-06-2021, 09:29
Автор: nautilus
Просмотров: 661
Комментариев: 0
По состоянию на 8 июня 2021 года коронавирусная инфекция была выявлена у 3862 жителей Усолья-Сибирского и Усольского района (с начала пандемии), 102 пациента спасти не удалось. Такую статистику озвучила главный врач Усольской городской больницы Наталья Мельникова, отметив, что за последние три дня прирост заболевших составил 29 человек – пока о победе над коронавирусом говорить рано. Продолжает работать и усольский ковидный госпиталь, сейчас в нем лечатся 39 человек и 19 из них – пожилые люди.
Медики настоятельно рекомендуют не заниматься самолечением, вовремя обращаться за медицинской помощью, особенно это касается пациентов в возрасте 65+, ведь чаще всего у них уже есть хронические заболевания, которые в сочетании с COVID-19 могут дать серьезные осложнения.
Защитить себя от коронавирусной инфекции может помочь двухэтапная вакцинация. Для удобства граждан она проводится через поликлиническую службу больницы, мобильные пункты вакцинации, кабинеты врача общей практики и по заявкам от коллективов (выездная вакцинация без отрыва от рабочего процесса, заявки по тел. 6-70-73) и маломобильных граждан (на дому  заявки по тел. 7-10-01).
Пресс-служба Усольской городской больницы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика