Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье победил сквер на проспекте Космонавтов

В Усолье победил сквер на проспекте Космонавтов

3-06-2021, 11:36
Автор: nautilus
Просмотров: 768
Комментариев: 0
В минувшие выходные завершилось первое общероссийское голосование по выбору территорий благоустройства на 2022 год, которое проходило на платформе za.gorodsreda.ru. По предварительным данным за пять недель, с 26 апреля по 30 мая, голос за будущее своих территорий отдали более пяти с половиной тысяч усольчан.
По итогам голосования предпочтения горожан разделились так: первое место заняла территория по проспекту Космонавтов, за реализацию этого проекта проголосовало 2024 жителя, за улицу Энергетиков – 1705 человек, 909 голосов – за общественное пространство на улице Интернациональной. Наименьшее количество голосов набрали территории на проездах Серёгина и Фестивальном, всего 618 голосов и 335 соответственно. 
– Благодарю всех, кто нашел время и стал участником голосования, проявил заинтересованность. Ваше мнение станет для нас руководством к действию: территория-лидер будет благоустроена в следующем году. Спасибо за неравнодушие к развитию Усолья! – отметил мэр города Максим Торопкин.
Отметим, что благоустройство сквера, победившего в голосовании, предполагает ремонт асфальтового покрытия, установку современного освещения, малых архитектурных форм. 
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика