Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Что благоустроят в Усолье?

Что благоустроят в Усолье?

12-05-2021, 10:08
Автор: nautilus
Просмотров: 760
Комментариев: 0
По всей России с конца апреля идет голосование за территории и дизайн-проекты благоустройства на 2022 год. Оно открыто на платформе za.gorodsreda.ru. До окончания голосования осталось три недели. В Усолье-Сибирском в нем участвуют пять общественных территорий. 
Проспект Космонавтов (у кафе “КОСМОС”). Здесь предполагается обустройство сквера в районе расположения кафе “КОСМОС”, с зоной отдыха, сетью пешеходных зон, организацией освещения, устройством малых архитектурных форм.
Улица Интернациональная. Предполагается благоустройство улицы Интернациональной, а именно: ремонт и восстановление пешеходной и велосипедной зон по протяженности всей дороги общего пользования местного значения по улице Интернациональная начиная от пересечения с улицей Ленина до пересечения с улицей Карла Либкнехта, с размещением малых архитектурных форм, организацией освещения, а также обустройством небольших мини-зон отдыха.
Улицы Энергетиков и Жуковского. На этих улицах предполагается обустройство сквера на территории пересечения улиц Энергетиков и Жуковского ( в районе жилого дома № 43 по ул. Энергетиков)
 Проезд Фестивальный Здесь предлагают благоустроить проезд Фестивальный с обустройством пешеходной зоны, организацией освещения, установкой малых архитектурных форм.
Проезд Серегина (в районе размещения здания “Пенсионного Фонда”).  Предполагается благоустройство общественного пространства в районе расположения здания Пенсионного Фонда по проезду Серегина, с обустройством сквера, организацией освещения, устройством сети нескольких пешеходных зон, зоны отдыха, установкой малых архитектурных форм.
ИА Иркутск Сегодня.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика