Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольская городская больница: полный цикл вакцинации от covid-19 прошли 3811 человек

Усольская городская больница: полный цикл вакцинации от covid-19 прошли 3811 человек

11-05-2021, 09:23
Автор: nautilus
Просмотров: 779
Комментариев: 0
6767 жителей Усолья и Усольского района прошли первый этап вакцинации от коронавирусной инфекции отечественной вакциной Гам-КОВИД-Вак и 180 - ЭпиВакКорона. Полный цикл вакцинации проведён для 3811 человек. Такие данные по состоянию на 8 мая озвучила главный врач Усольской городской больницы Наталья Мельникова.
В длительные майские выходные прививочная кампания продолжается через стационарные процедуры кабинеты в поликлиниках и мобильные пункты вакцинации. Так, 8 мая, медики обслужили 217 желающих поставить прививку от коронавируса: 150 из них поставили первый компонент вакцины Гам-КОВИД-Вак в мобильных пунктах в Усолье (80) и п.Мишелевке (70).
Как сообщила Н.Мельникова, мобильная бригада вакцинации продолжит свою работу в Усолье 11 мая - будет дежурить у сбербанка в районе центрального рынка.
Напомним, бесплатная массовая вакцинация населения проводится среди граждан от 18 лет после осмотра и допуска врача (фельдшера). При себе должны быть документы: паспорт гражданина РФ, медицинский полис и СНИЛС.
Пресс-служба Усольской городской больницы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика