Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » День женского здоровья в субботу, 17 апреля

День женского здоровья в субботу, 17 апреля

16-04-2021, 09:51
Автор: nautilus
Просмотров: 750
Комментариев: 0
Без записи в регистратуре и абсолютно бесплатно пройти первичные обследования и проверить состояние своего здоровья приглашает усольчанок Усольская городская больница. День женского здоровья пройдет в женской консультации 17 апреля с 8 до 14 часов (с 12 до 12.30 регламентированный перерыв). Прием будет вестись в 11 кабинетах. Специалисты проведут первичный осмотр женщин (гинекологический скрининг), возьмут мазки (общий и на онкоцитологию), сделают кольпоскопию, по показаниям - электрокардиограмму и УЗИ. Дополнительно на Дне женского здоровья будут работать онколог, психолог, социальный работник и юрист. Желающие смогут пройти флюорографическое обследование грудной клетки и анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию. 
Главная цель Дня женского здоровья – профилактика и раннее выявление, своевременное лечение патологий, в том числе злокачественных новообразований. Первый опыт проведения такого мероприятия состоялся 20 февраля. Тогда специалисты женской консультации обследовали рекордное количество женщин из Усолья и Усольского района – 199 человек. В обычные дни на плановый прием приходят около 100 женщин. По просьбам участниц профилактической акции в этот раз она проводится в выходной день.   
В прошлый раз самый пик пациентов пришелся на утренние часы, поэтому время ожидания было выше запланированного. Однако в течение дня поток посетительниц был меньше, и время ожидания снизилось до 15-30 минут. 
Посетительниц в фойе будет встречать специалист и провожать к свободному кабинету. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Дополнительную информацию можно узнать по телефону регистратуры женской консультации 7-21-27 (будние дни с 9 до 14 часов).
– В будние дни прием ведется по записи, но попасть к врачу можно и в день обращения по живой очереди, – отметила заведующая женской консультацией Анастасия Борзенкова. – Проконсультироваться у специалистов женской консультации по вопросам гинекологического и акушерского профиля можно и через электронную почту учреждения usogldage@irkoms.ru.
Пресс-служба ОГБУЗ «Усольская городская больница».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика