Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Облкоммунэнерго закупило спецтехнику для ремонтных работ в Усолье

Облкоммунэнерго закупило спецтехнику для ремонтных работ в Усолье

7-04-2021, 09:53
Автор: nautilus
Просмотров: 673
Комментариев: 0
Два новых универсальных экскаватора-погрузчика закупили в "Облкоммунэнерго". Они выпущены в 2020 году на заводе "Тверской экскаватор" на базе европейских экскаваторов Terex TBL. Машина оснащена погрузочным ковшом для перемещения и погрузки грунта. Для телескопической стрелы идет сменное экскаваторное и бурильное оборудование, а так же пневмомолот. Стоимость каждой машины 6 млн рублей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу предприятия.
"Техника получается действительно универсальная — компактная и мобильная, может дробить твердую породу или асфальт, копать траншеи, проводить буровые работы", — уточнили на предприятии.
Таким образом, с помощью новых экскаваторов можно эффективно и комфортно проводить ремонтные работы как на воздушных, так и на подземных кабельных линиях. Один из новых экскаваторов будет направлен в Иркутский филиал, второй в Усолье-Сибирское, где на сетях "Облкоммунэнерго" особенно много кабельных линий, требующих ремонта.
ИА "IrkutskMedia".
Фото: "Облкоммунэнерго".
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика