Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанам предлагают определить самые глубокие ямы на дорогах

Усольчанам предлагают определить самые глубокие ямы на дорогах

5-04-2021, 11:23
Автор: nautilus
Просмотров: 960
Комментариев: 0
В иркутских пабликах в соцсетях объявили конкурс на самую большую яму в Иркутской области. Организаторами стало общественное движение «Утек асфальт». В конкурсе будут участвовать ямы из Иркутска, Ангарска и Усолья-Сибирского. В итоге необычного соревнования будут выбраны три ямы-победительницы, рядом с которыми установят таблички «Яма года – 2021». Главам муниципалитетов, где будут обнаружены ямы-победительницы, вручат символические призы: асфальт с гравировкой «Благодарные жители мэру города.... за его борьбу с асфальтом». Плюс сертификат «Город-победитель в конкурсе "Яма года – 2021 года"» и фотография ямы-победительницы. Об этом написал на личной странице в соцсети «ВКонтакте» один из организаторов акции Андрей Ахмадулин.Организатор предлагает отправить заявки с фотографиями ям и их точным адресом на почту Peremen38@ya.ru. Помимо этого, можно опубликовать фотографии в соцсетях с хэштегами #лучшая_яма и #яма_года_2021.
Заявки на «конкурс» уже подали пользователи из Ангарска и Иркутска. Пока максимальное количество голосов набрали ямы в иркутском микрорайоне Ново-Ленино, но и ангарчане не отстают. А вот усольчане пока отмалчиваются.
Итоги конкурса на самую большую яму подведут в конце апреля, когда с дорог сойдёт весь снег. И асфальт.
ИА «КП-Иркутск».
ФОТО ИЗ ВК АНДРЕЯ АХМАДУЛИНА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика