Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Большая педагогическая победа

Большая педагогическая победа

24-03-2021, 16:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 050
Комментариев: 0
Дом детского творчества с 24 февраля по 10 марта принимал участие в региональном конкурсе для педагогов дополнительного образования «Большая педагогическая игра», координатором которого выступил Центр развития дополнительного образования Института развития образования Иркутской области. Конкурс профессиональный, значимый, серьезный и сложный, впрочем, как и любой конкурс профессионального мастерства. «Большая педагогическая игра» проводилась в очном режиме с использованием дистанционных технологий, в ней приняли участие 105 педагогов Иркутской области, 27 команд. Дом детского творчества представил на конкурс две команды по три педагога и одному методисту в каждой. 
Продуктом «Большой педагогической игры» явилось создание банка сценарных планов учебных занятий педагогов дополнительного образования Приангарья и программ по наставничеству. Результат конкурса для усольских педагогов дополнительного образования Дома детского творчества ошеломляющий! 
Женская команда «От винта» – абсолютный победитель конкурса, мужская команда под звучным названием «Коллаборация 4G» стала лауреатом данного конкурса, заняв почетное третье место. Это общий успех команды единомышленников. Педагоги и методисты ДДТ громко, смело и ярко заявили о себе, о том, что они – профессионалы, умеющие работать в любой ситуации с учетом современных образовательных тенденций!
Вот они – имена профессионалов: педагоги дополнительного образования Виктория Алексеюк, Екатерина Игумнова, Марина Шиловская, Сергей Шаманский, Илья Жилкин, Дмитрий Будников. Курировали весь процесс подготовки и участия методисты Ирина Южакова, Татьяна Лобанова. Так держать! Впереди новые горизонты! Новые планы и открытия!
Надежда САШИНА, 
заместитель директора по научно-методической работе Дома детского творчества.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика