Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Вакцинация от коронавируса продолжается

Вакцинация от коронавируса продолжается

12-03-2021, 13:10
Автор: nautilus
Просмотров: 929
Комментариев: 0
В Усольскую городскую больницу поступила очередная партия вакцины от COVID-19. 200 доз вакцины российского производства «Гам-КОВИД-Вак» (первый и второй компоненты) распределены для населения города Усолья-Сибирского, еще 100 – для жителей Усольского района. 
– В приоритетном порядке на иммунизацию приглашаются граждане в возрасте от 60 лет, так как пожилые люди находятся в группе риска и чаще переносят коронавирус с осложнениями, – отметила заведующая городской поликлиникой Юлия Пилипенко
Электронная запись на вакцинацию ведется через сайт Госуслуги. По информации Ю. Пилипенко, очередность на вакцинирование по прикрепленному населению составляет порядка 2000 человек. С начала прививочной кампании в Усольской городской больнице вакцину от коронавируса поставили 1800 человек. Массовая вакцинация населения проводится по мере поступления вакцины. 
Пресс-служба ОГБУЗ «Усольская городская больница».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика