Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Бесплатные операции детям с расщелинами губы и неба проведут в Иркутске с 23 по 28 мая

Бесплатные операции детям с расщелинами губы и неба проведут в Иркутске с 23 по 28 мая

24-02-2021, 13:56
Автор: nautilus
Просмотров: 669
Комментариев: 0
Записаться на осмотр можно круглосуточно по телефону: 8 (3952) 218-976.

С 23 по 28 мая в иркутской Ивано-Матренинской детской больнице пройдет акция «Операция Улыбка», в рамках которой врачи-волонтеры проведут бесплатные операции детям с врожденными расщелинами губы и неба. За шесть дней планируется прооперировать 40 пациентов со всей области, сообщает пресс-служба медучреждения.

«В Иркутске операции детям с врожденными расщелинами губы и неба проводятся в течение года в отделении челюстно-лицевой хирургии Ивано-Матренинской больницы. Важно и то, что участие в акции целой команды опытных специалистов позволяет оказать высокотехнологическую хирургическую помощь пациентам со сложными диагнозами из отдаленных районов Приангарья», – говорится в сообщении.
Врачи участвуют в акции бесплатно, на это время они берут отпуск на основной работе. Кроме помощи детям, они делятся опытом с коллегами из Иркутска.
Перед проведением операций в Ивано-Матренинской больнице по адресу: 1-я Советская, 57 пройдут предварительные осмотры детей. Они назначены на 1, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля с 13:00 до 15:00. Записаться на осмотр можно круглосуточно по телефону: 8 (3952) 218-976 или на сайте больницы.

Для семей из отдаленных районов организуют дистанционные консультации. Для записи на такой осмотр необходимо выслать на электронный адрес imdkb@yandex.ru фотографии ребенка в фас и профиль, выписки и заключения специалистов, касающиеся порока развития, контактные данные законных представителей ребенка и согласие на обработку персональных данных.

irksib.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика