Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанам предлагают принять участие региональном конкурсе «Почетная семья Иркутской области»

Усольчанам предлагают принять участие региональном конкурсе «Почетная семья Иркутской области»

27-01-2021, 14:11
Автор: nautilus
Просмотров: 860
Комментариев: 0
До 20 февраля в Управлении социальной защиты населения принимают документы на участие в региональном конкурсе «Почетная семья Иркутской области». 

Конкурс проводится по трем номинациям. «Молодая семья» – для семей, в которых супруги состоят в официальном браке не менее трех лет (один из них моложе 35 лет), воспитывают совместных несовершеннолетних детей, рожденных в браке. «Многодетная семья» – номинация для семей, в которых супруги состоят в  зарегистрированном браке, воспитывают трех и более совместных детей до 18 лет, рожденных в зарегистрированном браке. «Приемная семья» – номинация для семей, где супруги состоят в браке и являются опекунами или попечителями детей не менее пяти лет. 

Участники состязания проходят два этапа – на уровне местных органов соцзащиты и на уровне министерства. В каждой номинации определяются три победителя, которые награждаются дипломами и денежными призами от 200 до 400 тысяч рублей. Консультации можно получить по телефонам 6-89-39, 6-21-23, 8-950-147-49-57.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика