Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 269 новых случаев коронавируса подтвердилось в Иркутской области

269 новых случаев коронавируса подтвердилось в Иркутской области

22-12-2020, 14:39
Автор: nautilus
Просмотров: 876
Комментариев: 0
По данным оперативного штаба на утро вторника, 22 декабря, в Приангарье за сутки подтвердилось 269 новых случаев COVID-19, 16 пациентов с коронавирусной инфекцией скончались. С начала пандемии заболело 38 385 жителей региона.

Госпитализировано 3387 больных коронавирусом, из них 167 пациентов в тяжелом состоянии. 6210 человек получают лечение амбулаторно.
Как ранее сообщал ИА «ИркСиб», в Иркутской области заработал сайт medirk.ru, на котором жители региона смогут узнать результаты тестов на COVID-19 по номеру полиса и дате забора анализа. Портал работает в тестовом режиме, к нему все лаборатории, которые делают исследования, кроме «Инвитро» и «Юнилаб».

Больницы Приангарья начали возвращаться к плановому режиму работы, «Лечебно-диагностический центр» и центр медицинской реабилитации «Багульник» в Ангарске перешли на обычный режим работы. Коечный фонд для пациентов с коронавирусом сократили в областном онкологическом диспансере, ГКБ №5 Братска, ГКБ №6 Иркутска. По данным на 21 декабря для лечения больных ковидом развернуто 5215 коек в 54 медорганизациях.
ИА «ИркСиб».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика