Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Ушел из жизни известный усольский общественник Фёдор Мирошников

Ушел из жизни известный усольский общественник Фёдор Мирошников

3-12-2020, 13:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 003
Комментариев: 0
2 декабря ушел из жизни Мирошников Федор Федорович. Его имя в сознании усольчан прочно связано с Химфармкомбинатом. Более пятнадцати лет он руководил предприятием. После выхода на пенсию Федор Федорович активно занимался общественной деятельностью, был председателем городского Совета ветеранов. 

- Своим трудолюбием, ответственным отношением к работе и к людям, внедрением передовых методов в организацию производства, реализацией многих социальных инициатив Федор Мирошников снискал себе заслуженную честь труженика, талантливого и эффективного руководителя, доброго семьянина. Светлая память об Федоре Федоровиче навсегда останется с нами,- отметил мэр города Максим Торопкин.
Администрация города разделяет горечь утраты и выражает искренние соболезнования семье, родным и близким! Добрая память о Федоре Федоровиче надолго сохранится в наших сердцах!
Пресс-служба администрации города. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика