Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Иркутянин отсудил у компании 100 тысяч рублей за падение на скользкой лестнице

Иркутянин отсудил у компании 100 тысяч рублей за падение на скользкой лестнице

2-12-2020, 16:39
Автор: nautilus
Просмотров: 783
Комментариев: 0
Кировский районный суд удовлетворил иск иркутянина о взыскании более 100 тысяч рублей, потраченных на санаторно-курортное лечение. Установлено, что в феврале 2018 года при выходе из здания, где расположен гипермаркет «Лента» по улице Франк-Каменецкого, мужчина поскользнулся на ступенях лестницы и упал, получив травму. Здание административного назначения принадлежит на праве собственности ООО «Форрэд».

Пострадавший обращался в Куйбышевский районный суд с иском к организации о возмещении вреда здоровью и расходов на костыли и оплату специалиста. В апреле 2019 года исковые требования удовлетворены.
Позже истец указал, что для восстановления здоровья ему была выдана санаторно-курортная карта для поездки в клинический санаторий имени Пирогова города Саки (Крым). Иркутянин самостоятельно оплатил проезд и лечение.

Суд удовлетворил исковые требования. Не согласившись с решением суда, ответчик его обжаловал. Иркутский областной суд оставил жалобу без удовлетворения, решение районного суда – без изменения.
www.irk.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика