Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Еще пять больниц перевели на лечение коронавируса в Приангарье

Еще пять больниц перевели на лечение коронавируса в Приангарье

3-11-2020, 10:31
Автор: nautilus
Просмотров: 792
Комментариев: 0
Сразу пять больниц в Иркутской области перепрофилировали для лечения больных коронавирусом. Специалисты медучреждений прошли переподготовку, в учреждениях оборудовали койки для пациентов с COVID-19.

По информации пресс-службы регионального правительства, больных коронавирусом будут принимать в Ангарском перинатальном центре, Нукутской и Катангской районных больницах, Иркутской городской больнице №5, областной психиатрической больнице №1.

Теперь те, кто отправляется на лечение в санатории, должны сдать тестирование на коронавирус за три дня до отъезда. Введены и новые ограничения на массовые мероприятия: под запрет попали школьные, городские и областные спортивные соревнования. Межрегиональные, всероссийские и международные соревнования разрешать проводить без болельщиков и только с разрешения Минспорта России. 

Сейчас в Иркутской области подтверждено 25 028 случаев коронавируса. С начала эпидемии от COVID-19 в регионе вылечились 19 764 человек, умерли 450. Сейчас лечение в больницах проходят 4 064 пациента. 

www.eastrussia.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика