Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Уборка – по графику

Уборка – по графику

30-10-2020, 11:43
Автор: nautilus
Просмотров: 798
Комментариев: 0
До 15 ноября разместить на сайте городской администрации информацию с графиками уборки подъездов многоквартирных домов обязала управляющие компании местная власть.

– Речь идет об обычной влажной уборке с применением дезинфицирующих средств, – рассказала начальник отдела по управлению жилищным фондом комитета по городскому хозяйству администрации города Ирина Аборнева. – На сайте администрации графики уже есть. По своему усмотрению управляющие компании могут вывесить их на специальных досках для объявлений, но это не обязательно. На днях все обслуживающие организации получили в службе ГОиЧС и пожарной безопасности дезсредство. 

Удостовериться в том, что графики на сайте администрации города есть, я решила лично. Нашла слева на главной странице заголовок «Управляющие компании», открыла его и увидела раздел «Управляющие компании/Дезинфекция подъездов». Именно в нем восемь организаций – МУП «Сервисный центр», ООО «Вега», ООО ПО «АкваСервис», ООО «Сантехник», ООО УК «Первенец», ООО УК «ТвК», ООО УК «Усолье Жилсервис» и ООО «Усольчанка» разместили свои графики. 

Открыла свою обслуживающую организацию – ООО УК «ТвК». В перечне домов возле каждого стоит одна и та же запись: ежедневно один раз в период с 8 до 17 часов влажная уборка с применением хлорсодержащих, антисептических жидкостей. Запомнить не сложно. А вот другая компания, «Усольчанка», определила для своих домов несколько дней для проведения уборки – по четыре в октябре и ноябре. 
Если вы не наблюдаете в своем подъезде уборки по графику, звоните в комитет по городскому хозяйству по телефону 6-05-03. На 28 октября ни одной жалобы от жителей на несоблюдение графика уборки не поступило.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика