Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Губернатор в больнице

Губернатор в больнице

28-10-2020, 14:54
Автор: nautilus
Просмотров: 900
Комментариев: 0
Во вторник, 27 октября, госпитализирован губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Днем ранее сообщалось, что у него подтвердился диагноз COVID-19. В понедельник он работал дистанционно, провел заседание оперативного штаба и дал ряд поручений, связанных с улучшением работы системы здравоохранения региона.

- Медики приняли решение госпитализировать губернатора в связи с коронавирусом. Состояние характеризуют как стабильное, но считают, что он нуждается в наблюдении врачей, - сообщил собеседник агентства РИА Новости.

 Попал в прицел коронавируса и председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев. У него выявлен положительный результат, подтвердили в пресс-службе штаба. Глава кабмина находится на самоизоляции и работает из дома.
Коронавирус диагностировали также у первого заместителя председателя правительства Руслана Ситникова. Известно, что с этим заболеванием госпитализирован сенатор Сергей Брилка и его супруга. Заражение у себя подозревает и депутат Госдумы Сергей Тен. Он ждет результаты теста и находится на самоизоляции.

Известно, что из глав муниципалитетов заболевание перенес мэр Шелеховского района Максим Модин. Он уже прошел курс лечения и ждет результаты повторных анализов. Также заболел мэр Усть-Кутского района Сергей Анисимов.
Анна ВАСИНА, по материалам СМИ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика