Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Телекомпания «Усолье» создает собственный телеканал

Телекомпания «Усолье» создает собственный телеканал

15-10-2020, 12:02
Автор: nautilus
Просмотров: 927
Комментариев: 0

13 октября телекомпания «Усолье» отметила свой 29-й день рождения. «Мы работаем для вас!» — с этим своим главным неизменным девизом наши телевизионщики идут по жизни уже почти три десятка лет.


Прежде всего, усольское телевидение – это люди. Журналисты и операторы, редакторы и техники, рекламная служба и дикторы - в общем, крепкая и дружная команда. Коллектив телекомпании «Усолье» неоднократно удостаивался наград областного фестиваля «Байкальская пресса», в копилке — три бронзовые статуэтки Орфея Всероссийского конкурса ТЭФИ (таким их количеством, кстати, не может похвастаться больше ни одна телекомпания Иркутской области), другие профессиональные поощрения разных уровней. И коллектив ТК «Усолье» не останавливается на достигнутом. Ежегодно запускают новые проекты и рубрики, но и, конечно, продолжают уже полюбившиеся зрителю. И даже готовят себе смену! В этом году в проекте «Молодежная редакция» они обучили восемь фотографов, шесть видеографов и семь журналистов.


Главная сложность для телекомпании сегодня – остаться на экранах усольчан в то время, как прогрессирует цифровизация, вытесняющая небольшие телекомпании из сетки вещания. Но наши телевизионщики нашли выход! В свой юбилейный, уже тридцатый, год они представят смелый проект на совершенно новых в нашем городе условиях. Сейчас он в стадии разработки. С весны 2021 года ТК «Усолье» будет вещать на канале собственного производства!

 

Ну, и самое главное — несмотря ни на цифровизацию и пандемию, ТК «Усолье», да и всему ООО «ИнфоЦентр» удалось сохранить всех сотрудников. Какой уважающий себя город может прожить без рупора независимости для каждого жителя, без своих собственных, местных и при этом профессиональных новостей?

С днем рождения, ТК «Усолье», и главное — чтобы все планы воплотились в жизнь!

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика