Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На пожаре в Усольском районе погиб человек

На пожаре в Усольском районе погиб человек

15-10-2020, 11:58
Автор: nautilus
Просмотров: 530
Комментариев: 0

На пожаре в Усольском районе погиб человек13 октября, в 21. 48, поступило сообщение о возгорании дачного дома всадоводстве «Новоясачное». В тушении пожара были задействованы три пожарных автоцистерны, 12 человек.


В результате пожара на одном из участков полностью уничтожены дом и надворные постройки общей площадью 80 квадратных метров. Спасено два строения (соседние дом и баня). Разбор сгоревших конструкций продолжался всю ночь, и к утру 14 октября под завалами обнаружен труп погибшего гражданина, 1965 года рождения. В настоящее время по факту пожара следственным отделом г. Усолья-Сибирского СУ СК РФ по Иркутской области во взаимодействии с сотрудниками ОНД и ОВД проводится доследственная проверка. Установлено, что погибший регулярно распивал спиртное, постоянно приносил в дом разный бытовой мусор, собираемый на улице (старая мебель, прочие вещи). Рассматриваются электротехническая причина возникновения пожара и неосторожное обращение с огнем со стороны погибшего.


Владимир КИРЕЕВ,

Госпожнадзор.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика