Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанка приняла участие в Дне ходьбы

Усольчанка приняла участие в Дне ходьбы

13-10-2020, 11:28
Автор: nautilus
Просмотров: 925
Комментариев: 0

Усольчанка приняла участие в Дне ходьбыВ Усольском районе сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Усольский» приняла участие во Всероссийском Дне ходьбы. К спортивной акции, организованной взрослыми, присоединились учащиеся школ Усольского района, в возрасте от девяти до 17 лет.

 

 

Основная цель спортивного мероприятия в том, чтобы показать, что ходьба – самый доступный вид физической активности. Кроме того, акция ежегодно дарит участникам дополнительную возможность провести спортивный день на свежем воздухе. Накануне инспектор отделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» Ксения Тюменцева совместно с сотрудниками администрации Усольского района и со своими подопечными в рамках Всероссийского Дня ходьбы прошли живописные места в районе поселка Раздолье.


Местные жители провели участников мероприятия к горе Шаман. Весь день ребята со взрослыми находились вдали от цивилизации, пешком пройдя километры глухих троп. По возвращению обратно в поселок Раздолье все участники Дня ходьбы получили дипломы от организаторов.

Между тем, данное мероприятие также дало возможность напомнить взрослым и показать ребятам, насколько прекрасна природа родного края. Нельзя не отметить, что акция продемонстрировала школьникам ценность и важность здорового, спортивного образа жизни.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика