Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Уголовное дело возбудили по факту ДТП с пятью погибшими в Усольском районе

Уголовное дело возбудили по факту ДТП с пятью погибшими в Усольском районе

23-09-2020, 10:08
Автор: nautilus
Просмотров: 704
Комментариев: 0

 

 

 

Уголовное дело возбудили по факту ДТП с пятью погибшими в Усольском районеПравоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту ДТП в Усольском районе, в котором погибли пять человек. Об этом сообщает ГУ МВД России по Иркутской области. В рамках предварительного следствия будут назначены различные экспертизы и исследования, обобщены показания свидетелей и очевидцев, установлены главные и сопутствующие причины произошедшей аварии.


Напомним, инцидент произошел 21 сентября возле села Биликтуй Усольского района. Экипаж ГИБДД заметил иномарку, которая двигалась с большой скоростью со стороны села Большая Елань. Водитель проигнорировал требование об остановке и попытался скрыться от полицейских, совершая опасные маневры. Он попытался обогнать грузовик, выехал на обочину, но не справился с управлением — машина вылетела на полосу встречного движения и врезалась в седельный тягач. Водитель иномарки и четверо пассажиров погибли на месте. Дальнобойщик получил ушибы и ссадины, от госпитализации отказался.


Правоохранители установили личности погибших. Все они — жителя поселка Тельма от 24-х до 34-х лет. 

Уголовное дело расследуется по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств,повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

 

snews.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика