Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » «Зелёная Россия» в Усолье

«Зелёная Россия» в Усолье

23-09-2020, 10:01
Автор: nautilus
Просмотров: 807
Комментариев: 0

«Зелёная Россия» в Усолье18 сентября сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» совместно с представителями Общественного совета при полиции, курсантами Усольского гвардейского кадетского корпуса, учащимися класса МВД-направленности школы № 5 в рамках акции «Лес Победы» приняли участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».


Двадцать пять саженцев сосен участники акции высадили около мемориала «Сотрудникам, погибшим в мирное время при исполнении служебного долга», установленного около Спасо-Преображенского храма в Усолье-Сибирском.

 

В дальнейшем они планируют регулярно поливать и ухаживать за саженцами и надеются, что год от года город будет становиться зеленее.

Экологические акции по восстановлению зеленого фонда Усолья проводятся на постоянной основе, и традиционное участие в них принимают неравнодушные жители, в том числе сотрудники полиции, представители общественных организаций, школьники.

Пресс-служба Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика