Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Приём документов на выплату детям от 16 до 18 лет стартовал

Приём документов на выплату детям от 16 до 18 лет стартовал

8-09-2020, 13:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 011
Комментариев: 0

Приём документов на выплату детям от 16 до 18 лет стартовалВ Управлении социальной защиты населения по городу и району начали прием заявлений на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей детям от 16 до 18 лет, рожденным в период с 31 августа 2002 по 10 мая 2004 года.


Получить выплату может один из родителей ребенка или его законный представитель. Нужно заполнить заявление, образец которого размещен на сайте управления. Для оформления выплаты требуются паспорт или другой удостоверяющий личность документ; свидетельство о рождении или паспорт ребенка; решение суда об установлении факта постоянного или преимущественного проживания на территории региона – в случае отсутствия в паспорте законного представителя отметки о регистрации по месту жительства; акт органов опеки о назначении попечителя (в случае обращения попечителя); документ со сведениями о регистрации ребенка и законного представителя по месту жительства в жилом помещении совместно с законным представителем.

 

 

Подать документы можно через портал госуслуг, многофункциональный центр (предварительная запись по телефону 8-800-1000-447), отправить по почте, принести в Управление социальной защиты населения (предварительная запись по телефону 6-75-86), жителям района – передать через социальные участковые службы.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика