Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Сегодня, 3 сентября усольчане пишут «Диктант Победы»

Сегодня, 3 сентября усольчане пишут «Диктант Победы»

3-09-2020, 11:34
Автор: nautilus
Просмотров: 984
Комментариев: 0

Сегодня, 3 сентября усольчане пишут «Диктант Победы»К всероссийской исторической акции «Диктант Победы», приуроченной ко Дню окончания Второй мировой войны, Усолье присоединится сегодня, 3 сентября. Пройдет она на шести площадках – в школах №№ 3, 6, 15, 16, Усольском индустриальном техникуме и Усольском гвардейском кадетском корпусе.

 

– «Диктант Победы» представляет собой тест из 25 вопросов о войне, 20 из них – общероссийские, пять – региональные,– рассказала организатор акции в нашем городе, исполнительный секретарь Усольского отделения ВПП «Единая Россия» Светлана Камылина. – Участником может стать любой желающий, все, что для этого нужно – прийти на одну из шести площадок, где вам выдадут тест и ручку. Регистрация начнется в 17 часов и закончится в 18 часов 30 минут, начало «Диктанта Победы» – в 19 часов, продлится он 45 минут. При рассадке участников мы обязательно будем соблюдать дистанцию, желательно, чтобы усольчане воспользовались индивидуальными средствами защиты – масками, а санитайзерами мы всех обеспечим.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика