Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » О финансировании предупредительных мер в 2020 году

О финансировании предупредительных мер в 2020 году

12-08-2020, 14:16
Автор: nautilus
Просмотров: 510
Комментариев: 0

О финансировании предупредительных мер в 2020 годуАдминистрация города Усолья-Сибирского информирует о возможности снизить расходы на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счет средств обязательного социального страхования.


В 2020 году финансовому обеспечению за счет сумм страховых взносов подлежат расходы на реализацию мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

- приобретение средств защиты;

- приобретение дезинфицирующих средств и дозирующих устройств;

- приобретение устройств (оборудования), в том числе рециркуляторов воздуха, и (или) дезинфицирующих средств вирулицидного действия для комплексной обработки транспортных средств, транспортной упаковки материалов, оборудования, продуктов, служебных помещений, контактных поверхностей;

- приобретение устройств (оборудования) для бесконтактного контроля температуры тела работника и (или) термометров;

- проведение лабораторного обследования работников на COVID-19.

Прием заявлений и документов на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний осуществляется филиалом №12 ГУ ИРО ФСС РФв срок до 1 октября 2020 года (телефон 6-63-47).

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика