Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Диспансерный приём в поликлинике только для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

Диспансерный приём в поликлинике только для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

11-08-2020, 13:41
Автор: nautilus
Просмотров: 907
Комментариев: 0

Диспансерный приём в поликлинике только для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниямиС 1 августа по субботам в Усольской городской больнице открыт диспансерный прием граждан с сердечно-сосудистыми заболеваниями:

 

 

  • - находящихся в восстановительном периоде, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения, инфаркт миокарда,
  • - после аортокоронарного шунтирования,
  • - после ангиопластики коронарных артерий со стентированием и катетерной абляции по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

 

 

Для жителей Усольского района организована работа выездных медицинских бригад, которые будут вести приемы в течение августа.

Маломобильным группам населения все необходимые мероприятия в рамках диспансерного приема (лабораторные, диагностические исследования, консультации врачей-специалистов) проведут на дому.

Прием пациентов проводится с соблюдением всех эпидемиологических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. За более подробной информацией по приему можно обратиться в поликлинику по месту жительства.


Приемы ведутся каждую субботу с 9 до 14 часов в поликлинике № 1 по адресу: пр. Комсомольский, д. 56.Обязательна предварительнаязапись по телефону: 7-11-76.

 

 

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика