Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Вновь пополнение медоборудования в Усольской городской больнице

Вновь пополнение медоборудования в Усольской городской больнице

5-08-2020, 15:56
Автор: nautilus
Просмотров: 915
Комментариев: 0

Вновь пополнение медоборудования в Усольской городской больницеУсольская городская больница продолжает планомерно укреплять материально-техническую базу и обновлять медицинское оборудование. Около двух недель назад в отделении функциональной диагностики установили и ввели в эксплуатацию аппаратуру экспертного класса - систему ультразвуковой диагностики для более глубоких исследований сердечно-сосудистой системы.


На днях состоялась еще одна поставка - двух видеоэндоскопических систем общей стоимостью около восьми миллионов рублей. Дорогостоящее оборудование приобретено за счет средств областного бюджета.

 

Оборудование установлено в эндоскопичеком кабинете поликлиники № 1. Оно представляет собой современные видеостойки для эндоскопического обследования желудочно-кишечного тракта. Система позволяет использовать гастро- и колоноскопы для обследования брюшной полости. В комплекте к видеостойкам прилагается пять фиброскопов. Видеооборудование объединяет в себе передовые эндоскопические и компьютерные технологии для высокого качества диагностики заболеваний и эффективной работы специалистов. Увеличенное количество гастро- и колоноскопов позволит сократить время исследования и повысить точность постановки диагноза. Благодаря функциям аппаратуры обеспечивается высокое качество изображения и расширенные возможности диагностики. Используя CBI усиление возможно получение хромоэндоскопического изображения без применения красителя.

 

- Благодаря новейшему оборудованию жители города и района могут получать качественное и современное обследование желудочно-кишечного тракта, - отметила главный врач Усольской городской больницы Наталья Мельникова.

Пресс-служба ОГБУЗ «Усольская городская больница».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика