Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Медучреждения Иркутской области начали диспансерный прием

Медучреждения Иркутской области начали диспансерный прием

3-08-2020, 11:28
Автор: nautilus
Просмотров: 811
Комментариев: 0
 

 

Медучреждения Иркутской области начали диспансерный приемДиспансеризацию проходят лица, находящиеся в восстановительном периоде, перенесшие острое нарушение мозгового кровообращения, инфаркт миокарда, а также которым были выполнены аортокоронарное шунтирование, ангиопластика коронарных артерий со стентированием и катетерная абляция по поводу сердечно-сосудистых заболеваний, сообщает 1 августа пресс-служба министерства здравоохранения Иркутской области.
 

С 1 августа в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Усолье-Сибирском уже прошёл первый день диспансерного приёма. Для граждан, подлежащих приёму, составляют индивидуальный график посещения и приглашают в медучреждение.


Так, в поликлинике №1 Иркутска, на входе в медучреждение человеку измеряют температуру, подробно объясняют, каких специалистов необходимо посетить. Напомним, что для прохождения диспансерного приёма необходимо дистанционно обратиться в поликлинику по месту прикрепления.

 

irk.aif.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика