Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье до конца лета подпишут бункеры для крупногабаритного мусора

В Усолье до конца лета подпишут бункеры для крупногабаритного мусора

22-05-2020, 07:30
Автор: nautilus
Просмотров: 891
Комментариев: 0

В Усолье до конца лета подпишут бункеры для крупногабаритного мусораВ нашей газете уже не раз сообщалось, что городские власти недовольны тем, что жители, выбрасывая твердые бытовые отходы, путают их назначение на контейнерных площадках. Если конкретнее: большие бункеры необходимо использовать ТОЛЬКО для крупногабаритного мусора. А пакетики с бытовым выбрасывать в контейнеры.


В свою очередь, наши читатели, у которых высокий уровень ответственности, звонят в редакцию и возмущаются: они газету читают и знают, какой мусор в какую емкость выбрасывать. Но есть большинство, которые и создают хаос на контейнерных площадках, эти люди СМИ игнорируют, для них нужно писать прямо на бункерах, что они предназначены только для крупногабаритных отходов. Минувшей зимой этот вопрос мы уже поднимали, тогда специалисты комитета по городскому хозяйству администрации города заверили, что в теплое время года бункеры обязательно подпишут краской. Тепло пришло, а надписей все нет. Мы решили еще раз поинтересоваться, когда же они появятся.


— Да, планы это сделать у нас есть,— ответил главный специалист отдела благоустройства и экологии администрации города Максим Бронников. — Мы уже нашли подрядчика, который изготовит многоразовые трафареты для нанесения надписи краской на бункеры. И до конца лета все бункеры в городе будут обязательно подписаны.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика