Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Окна, балконы и часы Победы сообщали горожанам о празднике

Окна, балконы и часы Победы сообщали горожанам о празднике

13-05-2020, 10:36
Автор: nautilus
Просмотров: 872
Комментариев: 0

Окна, балконы и часы Победы сообщали горожанам о праздникеОкна, балконы и часы Победы сообщали горожанам о праздникеОкна, балконы и часы Победы сообщали горожанам о праздникеВместе со всей страной Усолье отметило 75-летие Великой Победы в режиме самоизоляции. Без шумных многолюдных торжеств, без реки Бессмертного полка – тихо и скромно.


И все же накануне 9 Мая горожане постарались всеми доступными способами напомнить о грядущем празднике. Они украшали окна и балконы, наклеивая на них победные символы и выставляя портреты своих ветеранов. У некоторых на балконах развевались знамена Победы. Праздничные баннеры и плакаты вывешивали торговые точки и организации.

 

Предприятие «Электроавтотранс» украсило яркими растяжками остановочные павильоны. Творчески и с фантазией обошли усольчане невозможность отпраздновать юбилейный День Победы так, как он этого заслуживает. Хотя в некоторых дворах абсолютно ничего не напоминало о значимой дате – многие не захотели или не посчитали нужным включиться в праздничные акции.

Еще один сюрприз приготовила Усолью городская администрация – за три дня до юбилея на стеле, что на 59 квартале, часы превратились в экран, на котором транслировалось поздравление с 75-летием Великой Победы и слова благодарности ветеранам.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Фото автора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика