Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Как в Усолье будут праздновать День Победы в период пандемии

Как в Усолье будут праздновать День Победы в период пандемии

8-05-2020, 11:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 179
Комментариев: 0

Как в Усолье будут праздновать День Победы в период пандемииПриглашаем вас принять активное участие в общероссийских акциях, посвященных 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне!


  • С10 часов и в течение дня 9 мая – размещение в окнах портретов родственников – участников Великой Отечественной войны, Героев Советского Союза. Вывешивание Георгиевских ленточек в окнах и на балконах.

  • В 12 часов 9 мая – Всероссийская народная музыкальная акция «Окно Победы».
  • Исполнение военной песни «Катюша» с балконов своих квартир, открытых окон (трансляция песни будет производиться на усольском радио и 11 канале).

  • В 22 часа 9 мая – Всероссийские акции «#ПоемДвором» и «Фонарики». Исполнение песни «День Победы» с балконов своих квартир, открытых окон. Подсвечивание размещенных в окнах портретов родственников – участников ВОВ, Героев Советского Союза фонариками (бытовые, фонарики телефонов и смартфонов и др.).

  • 9 мая – Онлайн «Бессмертный полк».
  • Трансляция в эфире телекомпании «Усолье» - на трех каналах - РЕН, Звезда и Продвижение, на сайте центральной городской библиотеки, в «Усольской городской газете». Для участия необходимо до 8 мая отправить фото родственника – участника войны, указав ФИО и годы жизни, на электронную почту usolie-pobeda75@mail.ru.


Всероссийская акция «Мирные окна».

Необходимо разукрасить вместе с ребенком окно своего дома рисунком о Победе и словами благодарности, разместить фото в сети Инстаграм с хештегом #МИРНЫЕ_ОКНА_УСОЛЬЕ, также вы можете отправить свои фото на эл. почту press@usolie-sibirskoe.ru
После 9 мая будут подведены итоги, победители награждены.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика